Татьяна Максимова, Москва

Благодарю от всего сердца Дмитрия за прекрасный, чудесный, сильный, Божественный метод музыкотерапии Синергия! Это уникальный метод трансформации всего, как изнутри, так и снаружи. Синергия безусловно помогает в короткие сроки в исцелении души. На своем начальном опыте исцеление прошло на всех уровнях.

Синергия поменяла все мои привычные представления об окружающем мире, в том числе и мой внутренний мир. Любовь, гармония, умиротворение, смирение, радость в сердце и душе, ощущения полета, лёгкости, тепла, наполнения, осознание себя, своих мыслей, поступков — рядом со мной всегда. Пришло много интересного в моей личной жизни. Жизнь стала прекраснее, светлее, интереснее, гармоничнее. Невероятные чудесные, волшебные, божественные ощущения наполняют меня с каждым днём всё больше и больше, всё лучше и лучше.

Благодарю Дмитрия за Божественные энергии Синергии! Благодарю чудесные матрицы Синергии! Благодарю Творца! Благодарю вас всех друзья!

Отзывы о методе музыкотерапии Синергия

Арина Крестова
Арина Крестова01.09.2023

Сопровождаю роды. С методом музыкотерапии Синергия - открываю Дары во… Подробнее

Феруза Турабова
Феруза Турабова19.08.2023

С методом музыкотерапии Синергия познакомилась год назад. Энергии очень мощные… Подробнее

Феруза Турабова
Феруза Турабова26.10.2022

Я тоже прошла первые три ступени метода музыкотерапии Синергии, невероятно… Подробнее

Анна Фишман
Анна Фишман26.10.2022

Меня зовут Анна , хочу поделиться впечатлениями об обучении на… Подробнее

Все отзывы

Подписка на новости

Будьте в курсе новостей

Подписаться на Telegram канал
Напишите нам